Дм
Дмитрий

Как высветлить кончики волос?

У меня темные волосы, купила специальный порошок и океслитель. А как высветлять вообще? Кто знает?

Лёшка Иванов

в парикмахерскую!
или дома с мелированием или спец. краской

Василиса Данилина

Народными средствами можно. Корицей ...посмотрите в интернете, или мелками специальными

Юлия Кузнецова

можно в салоне амбре сделать. должно быть красиво)

Алёнка

Лучше с такими вопросами идти в салон... а вообще техника окрашивания не сложная.... Посмотри что либо со словом техника балаяжа или омбре