Юр
Юрий

Цветные кончики, волос))

Привет! Вот решила что то изменить в свой внешности, хочу покрасить берюзовой краской кончики волос ( В салоне) . Хочу спросить, какую краску лучше испольновать ( Производитель, страна) . Или лучше красить мелками для волос, и пудрой? )

Ольгп Сланко

Если хотите на очень долгое время то краской. Если хотите на один раз то мелками и пудрой, НО волосы будут как салома и на расческе будет оставаться краска (на себе проверенно).

Виктория Хомякова

Если хотите навсегда, то красьте краской, а если на неделю\месяц купите себе оттеночный бальзам (Тоник, маник-паник) . Мелками лучше не красить, от них волосы становятся плохими.

Ма
Маня

Наоборот, мелками и пудрой безопасно. Все мои подруги ими красились, волосы ни капли хуже не стали. А вот от краски испортится, если у вас и без этого плохие волосы, точно не вариант.