Ольга Маширова

Что можно сделать с волосами, как это исправить? (внутри пояснения моей ситуации)

Волосы были средней длинны. Я красилась в светло-русый цвет на протяжении полугода. Покрасилась 3 раза. Волосы ужасно обсеклись и надоело красить + испортила сильно. И я покрасила их в родной коричневый и сделала стрижку "каре" ,чтобы обстричь повреждённые волосы и растить дальше свои. Постепенно коричневая краска смылась и стала опять русая ( А волосы отрасли на 8 см, и теперь внизу волосы коричневые, а вверху русые, а местами рыжие, красные (. Это выглядит просто ужасно, да ещё и на коротких волосах. Что мне сделать с волосами? Красить я их не собираюсь, я и так их испортила хуже некуда, и стричь уже короче некуда, хочу растить волосы, а они 14 см всего. Как сделать их хотя бы просто однородного цвета (без красок)?

Анастасия Васильева

Самый хороший совет.. Это обратится к специалисту в парикмахерскую.

Алексей Антипов

ну.. в парикмахерскую обратиться это еще не факт.. (был один негативный случай).... но да, сначала проконсультируйтесь у мастера, а потом еще подумайте.... попробуйте может бальзамы темного цвета... или натуральные красители

Виталий Семенов

в током случае можно либо докрасить отросшие кончики а корни не трогать в ваш близкий цвет. либо заплетать или завязвать, закалывать. а потом состричь. и маски делать.