Роман Анисимов

Как исправить грубость волос?

Волосы грубые и на кончиках некрасиво вьются, что делать? Утюжком портить не хочу, феном сушу но через 5 минут волосы опять как из жопы.

Ев
Евгений

длину волос корректируй

Толибек Эшонкулов

тебе надо итти в салон ато без волос останешься

Анаттолик Короткевич

Марина, сразу сушить не надо ну если ты не куда не торопишся, в аптеках или в магазинах есть специальные шампуни или гели для головы и для кончиков волос можно их еще подровнять что бы были хорошие и росли тоже хорошо

Ксения Фёдорова

ХЭК (хромэнергетический комплекс) от Estel 1 ампула на одну дозу шампуня а еще лучше в бальзам и подержать минут 5 - тебе понравиться результат. . Купить можно в проф. магазинах для парикмахеров