Та
Татьяна

Утром просыпаюсь на голове волосы черте что, как исправить подскажите сайт.. или советы ..

Лёха ***

Купи сеточку для волос!!!

Александр Сергеевич

Побриться налысо )))

Анна Комарова

мыть не пробовала? если длинные - заплетай в не тугую косу на ночь..

Андрей Кельганов

налысо побрится!!!

Денис Лейбин

Помыть - обязательно, а ложиться не обязательно

Лена

Нужно расчёсыватся для этова расческу придумали, а если не расчесываются гилями всякими или пенками хз, или водой

Раиса

Рецепт домашней маски для непослушных волос
1. Очистите банан и яблоки и измельчите в миксере на максимальной скорости.
2. К этой смеси, которой должно получиться около 250 мл, при наличии добавьте 2-3 столовые ложки глицерина, который служит для увлажнения и смягчения волос.
* Для удобства перелейте маску в бутылку с отвинчивающейся крышкой.
Теперь можете приступить к привычной процедуре мытья волос: используйте свои привычные шампунь и бальзам. После этого на чистые влажные волосы наложите маску. Прочешите деликатно волосы, чтобы состав распределился от корней до кончиков. Подержите маску 10 минут и хорошо смойте водой.
В результате Ваши непослушные волосы утихомирятся, станут более гладкими и будут легче укладываться.

Расчесываться деревянной расческой, пользуйся бальзамами и масками, удачи тебе)