Александр Богнат

Как исправить покраску волос.

У меня был темно-русый цвет волос. Покрасилась в песочный блондин. Волосы стали рыжеватые. Выглядят ужасно. Я в панике, как это можно исправить (я слышала как то можно кефиром, содой, масло. Только не знаю как именно) Люди, помогите, может кто знает.
(Смывку не предлагать. Волосы слабые, боюсь что не выдержат этого)

Екатерина Кляшторная

тонировать надо...

Алексей

Вряд ли можно кефиром или маслом смыть рыжину - со светлого и смывать то нечего. Попробуйте тонирование оттеночным бальзамом. Должен убрать рыжину. он фиолетового цвета - не пугайтесь, он смоется с первого раза.