Ев
Евгений

Как исправить цвет волос?

Я темная брюнетка. Сделала мелирование, волос стал рыжий прядями. Хотела белый. Можете посоветовать тоник, чтоб пряди стали благороднее цвета (может пепельный) , а темные свои тоже не превратились в убожество. Так вроде все терпимо, рыженько) Хотела просто белый или хоть пепельный...

Га
Галина

скорее всего придется еще раз осветлять... а потом только тонировать...

Митя Львов

Темной брюнетке нельзя делать пепельное мелирование, это полная безвкусица, зебра какая то выйдет.. .
Закрась обратно своим цветом и не дури.

Лика Лика

Да, можете затонировать пепельным на 3% оксиде, на "своих" будет незаметно.