Дмитрий

Возможно ли сделать наращивание волос по конкретной ситуации?

Мне в салоне сказали что для моих тонких волос. лишенных объема, подойдет только холодный метод наращивания-микроленты. Но надо заказывать набор, а не конкретное количество прядей.
50 прядей мне достаточно, так зачем мне 100 прядей, да и еще 60 см?
Меня на днях жутко обкорнали, и поэтому я думаю сделать наращивание волос, но ненадолго а пока не отрастут свои волосы. И мне не нужны длинные волосы, а максимально естественной длины для моего роста, и по большей части для восстановления объема, которого меня лишили в парикмахерской (экспресс стрижка от Рив Гош)

Козлов Андрей

ну так а в чем проблема, куепить трессы, и все решено)

Лиза Иванова

Наращивание не поможет, понимаете мы парикмахеры при первой же возможности будем внушать вам сделать что либо чтобы заработать на вас деньги, обьем появится по длине а не на корнях, и будет выглядеть смешно и нелепо.... а вы знаете сколько вам волос сфилеруют, больше половины того что есть на голове сейчас, потом заколебешься делать корекцию, и неудобств с ними уйма, они путаются и пока ты их расчешишь еще больше выдерешь. И вообще нарощеные волосы сейчас не актуально делать и давно не модно. Просто парикмахер это такая профессия где постоянно приходится вешать лапшу на уши что бы выжить.