Ve
Vegas

Подскажите пожалуйста какое лучше сделать наращивание, если у меня тонкие волосы?

O:
O33O :)

Утонченное.)

Машка Андрейчук

Лучше не делать. Тонкие волосы - следовательно слабая волосяная луковица. То есть дополнительные нагрузки - минус волосы (родные, естественно) . Красивой неимоверно вы побудете лишь пару месяцев, а потом - годы трудов по восстановлению утраченного.

Станислав

если на фото это вы, то вы очень отлично выглядите, я бы ни чего не делала, вам очень хорошо с каре, для тонких волос лучше короткие стрижки, больше ухаживайте стобы не висели как сосульки, если уж вам так сильно хочеться длополнительные волосы, купите на заколках, там можете увидеть подходит это вам или нет, да и снять вы сможите в любое время.

Ир
Ирина

свои отращивай. даже самые шикарные волосы после наращивания будут как бабы яги. по себе знаю

Оксана

Я нарастила 2,5 месяца назад, сначала мне и всем знакомым оч. нравилось, нарастили хорошо, но сами нарощенные волосы сейчас стали путаться, ломаться, грубеть. Вообщем теперь и снять хочется и денег жалко, ведь поносила я их мало. Проконсультировавшись с хорошими мастерами я поняла, что если девушка располагает потратить на эту процедуру менее 20 000р, то лучше туда вообще не ходить. Качественные волосы и работа не могут быть дешевыми!