Александр Жиляев

Какими средствами можно востановить волосы после наращивания?? волосы ломкие, тонкие и секущиеся!

Алексей Тарасов

очень хорошо восстанавливают волосы масла- после краски, обесцвечивания, выпрямления, химии и т. д. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2.

Владислав Попович

оливковое масло 3 раза в неделю. намазать голову на 1 или 2 часа перед мытьем головы.

Светлана Кочнева

ножницами или дорогими профессиональными средствами. все эти домашние маски - фигня.

Елена Мензелева

Я спаслась от сечения купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь предотвращает дальнейшее сечение Уже посечённые концы можно только остричь.