Евгения Таранова

ВОПРОС ВНУТРИ. Как вылечить секущиеся и ломкие волосы ?

для начала объясню подстригаю кончики регулярно, крашусь раз в 2-3 месяца, фен использую 1-2 раза в неделю но заранее сбрызгиваю волосы спреем для защиты от перегрева. Пользуюсь маслами репейным, амлой и т. д. Стабильно раз в неделю маски делаю . После каждого мытья наношу серум на концы и спрей для восстановления по всей длине . Вообщем делаю все а уже год одна длина, на корнях видно что растет при чем очень хорошо но от того что он ломается длина не меняется, секутся просто невероятно . имеются проблемы с щетовидкой но регулярно принимаю препараты прописанные . Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Танечка Н.

от фена они такими то и стали.. . я боролась с помощью ополаскивателей, масок для волос. но от них могут волосы стать жирными, поэтому я наносила только на кончики... после этого они стали мягкие

Игорь Киселев

Раньше такие же проблемы были. Пробовала маски с маслами, шампуни с ними же. Эффект вроде был, но не на долго. Заказала однажды а Avon маску для волос с маслом ши, помогла прекрасно, волосы мягкие, концы не секутся

Алексей Кононов

Мне помогли от сечения маски из морской соли. Но они лишь предотвращают дальнейшее сечение. Уже посечённые волосы можно только остричь.