Дмитрий Жарков

Как сделать так чтобы волосы перестали виться? +внутри

У меня от рождения сильно вьющиеся волосы (у моей мамы, у моего папы, у брата и сестры тоже) У нас у всех до пяти лет примерно волосы вьющиеся были, затем лет до 10 прямые, а потом вьющиеся. Ну так вот может как-нибудь можно заставить волосы перестать виться?

Людмила Порубова

если у тебя волосы вьющиеся с детства это от природы. ну попробуй их выпрямить выпрямителем.