Ел
Елена

Что сделать что бы волосы перестали крутиться???

Вообщем прошлым летом я постригла волосы выше плеч. И после первой мойки их, они начали крутиться. И так всегда как только помою голову при высыхании они начинают сильно крутиться. А раньше когда они были длинными при высыхании они оставались прямыми. Что делать?? ? Надоело уже каждый день их выпрямлять

Анечка Жукова

Кератиновое выпрямление волос надо сделать

Aslan

Можете ламинирование волос сделать. Тогда точно не закрутите

Александр Ситнов

только укладка поможет

Gevorg Azatyan

В парикмахерских сейчас делают подобные услуги,
Волосы не завиваются долгое время. Не знаю как это называется, но моешь голову сколько хочешь, волосы виться не будут пару недель)