Зина Шестак

кто и почему ворует с могилы ?(ситуация внутри вопроса)

недавно (с месяц назад) похоронили друга ...на могиле много живых цветов ...яблочный спас был - так корзину яблок принесли родственники ...в общем за неделю с могилы пропало: корзина с яблоками (ни её ни яблок)., нож (был спрятан в укромное место - чтобы подрезать живые цветы по надобности)., 2 пятилитровые канистры с водой (для живых цветов) -- КТО И ПОЧЕМУ ЭТО ДЕЛАЕТ, как по вашему ???(!на кладбище ежедневно ходит лишь мать умершего и невеста умершего - они в шоке -- что например утром корзина с яблоками была, а вечером - уже нет)

Татьяна Науменко

Бомжи например...

Ек
Екатерина

обычные воры ...чей профиль воровать с могил..

Ан
Андрей

а что тут удивительного. бомжи и др. андеграунды - сама видела - только мы отошли метров на 50 от могилы. . -подходят, культурно так забирают еду, выпивают спиртное (если было) , крестятся и стоят некоторое время склонив голову, надеюсь - поминают. потом уходят. ничего плохого не делают. или вы что хотели? прийти потом и этих яблок поесть?

Hellen Petrovskaya

Я сочувствуя Вам, это отвратительно! Плевок в душу!

Галина Непокрытова

Те кто внимательно слушал Христа когда Он говорил - "Пусть мертвые сами хоронят своих мертвецов" - тоесть христианину нечего делать на кладбище.