Андрей

если человек был дорог, а теперь он безразлично себя ведёт, почему?

Сергей Азаров

Девальвация, милочка!

Максим Бухалов

Сначала он был тебе дорог. А потом вдруг начал себя безразлично вести. Может он самого начала себя безразлично вел, просто в этот момент он был тебе дорог? )

Иван Асташов

Добился своего.

Владислав Сапрончев

подостыл человек

Алексей Леонов

Видимо вы ему не были дороги...

Лариса Скобелева

Вы уже ответили -был дорог

Анна Лобко

иногда, отдалить от себя- единственный способ не причинять боль. И лучше это принять.

Марина Михалькова

Или обиделся, или добивается пофигизма к нему...

Наташа Кириллова

вопрос сформулирован неверно... видно автор с русским языком не очень дружит) или ты человеку был дорог. а теперь он безразлично себя ведет. почему?... или человек был тебе дорог, а теперь тебе безразлично.. .
в любом случае ответ один-надоел! а кто кому разберешься сама)