Егор Половнев

Опишу ситуацию вкратце-

У моей дочки менструальный цикл начался в 12 лет . Менструации в течение 6 месяцев были нерегулярные, а через 7 месяцев прекратились . Вот уже 3 месяца менструации не было .Обязательно ли обратиться к врачу, или может все наладится само по себе ?

Соня Филаткова

отвечу в "кратце". Цените свое здоровье и здоровье своих близких. Обратитесь к гинекологу. . СОВСЕМ ГОЛОВЫ НЕТ.

Александр Лушников

конечно обязательно обратитесь к врачу. . мало ли что может быть. ы
а так, может налаживается цикл. . У меня первый раз начались в 13, потом полгода небыло. а потом вновь начался менструальный цикл, уже регулярный

Ольга Серебряникова

Сходите к детскому гинекологу. УЗИ сделают, анализы, У вас ведь девочка, надо все проверить.

Seydgy Петрикеев

у таких девочек уже может быть киста и она может лопать...

Tamirlan T

посмотрите, как питается ваша дочь! мен-и могут прекратиться из-за потери в весе, для девочки-подростки часто считают себя толстыми и недоедают. это обычное явление)
обращаться к гинекологу или нет решать только вам