Жа
Жанна

опишите глупую ситуацию

Елена Андреева

под кустом и ни одного лопуха

Даша

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Мужик выиграл в Спортлото кучу денег. Друзья пристают: - Ни фига себе! Как это ты умудрился - в Спортлото и выиграть? - Да понимаете. . .Мне сон приснился. Шесть семерок. Ну, я поставил на сорок девять - и выиграл! - Не врубился. . .Шестью семь - сорок два. . .-Ну и ходи босой со своей математикой!

Мария Соловьева

Ты когда-нибудь спотыкалась на пустом месте, а потом врезалась в дерево?) )
В месте, где очень много людей?))

Храпская Юлия

Он схватил ее на руки, но поскользнулся....

Sasha Бабченко

под кустом а вокруг крапива

Виталий Котусов

Надо укрывать виноград, а я здесь сижу.