Андрей Абакумов

Как избежать такой ситуации? Или что можно сделать?

Я как бы влюблена в одного мальчика. Он смешной и прикольный, но на него никто из девчонок не обращает особого внимания . Недавно мы переписывались, речь шла о любви. Он признался что любит Ксюшу ( из нашего класса, характер у нее не очень, но она очень красивая ). Ну и теперь просто все будет как в прошлый раз ( года 2 назад была история, похожая на эту, ну в итоге тот парень выбрал не меня, а другую. Но мы переписывались каждый день, он постоянно говорил что про нее, то жаловался, то наоборот. А я все выслушивала и помогала. ). Я больше так не хочу . Пусть в меня влюбится или вообще перехочет со мной общаться. Ненавижу когда жалуются так.

Ev
Evgeshabright

Есть простой способ, которым пользуются девушки веками: привлечь к себе повышенное внимание со стороны ожидаемого недотёпы путём подставного "красавца". Тут много вариантов. Или самой (самому) договориться с "красавцем", чтобы он пару раз на глазах "недотёпы" проявил к тебе повышенное внимание, объяснив ему всё, проводив домой или пока тот видит. Или попроси "недотёпу" помочь познакомиться с "красавцем". Можно провести это представление через подругу. Вам виднее. Наш Мир театр. Удачи.

Дмитрий С.

А что он один в классе, других пацанов нету, не трать время на него.

Аман Телегин

"Я больше так не хочу"
Убей Ксюшу, стань королевой класса.

Алена Иващенко

Пошли его лесом, пока совсем крышу не сорвало от обиды. Если он выбирает тупо красоток, значит, тупой

Дианова Ольга

Согласна с Олегом Красноярск

Ирина Михальчук

Сделай так, чтобы она его отвергла, когда ему будет больно, просто будь рядом, парни это ценят.. . большая вероятность того, что он влюбится потом в тебя: ) в такую хорошую и добрую, а главное ты с ним в любой ситуации