Sw
Sweet

Помогите мне в этой ситуации? что мне сделать ради девушки ???

Мне нравиться одна девушка, я ей признавался что она мне нравится, она сказала что я ей тоже нравлюсь, но у нее есть парень, а мне не в терпежь я хочу быть с ней, я впервые так в нее влюбился! что мне делать в такой ситуации? как быть с ней? Она не против со мной встречаться, она сказала что у меня парень. С парнем они уже три года.

Нигина Трегубова

Кончай повторять вопросы и все будет норм

Лейсан Хайруллина

печально вам. но ты подумай нужна ли такая девушка, которая готова на лево пойти когда у нее есть парень. В большенстве случаев такие люди часто похаживают в эту сторону при ссорах. В общем я не говорю что она плохая, но на всякий случай подумай

Наталья Пескова

верь в сваю любовь и ана будит тваей паверь ...