Равшан Хамидов

Как по-вашему - Обама оказался лучше своих белых предшественников или хуже?

Дмитрий Дорофеев

Маккейн симпатяга

Ni
Nikto

Только при нём Россия стала увеличиваться а Союз восстанавливаться. Он не обучался в МГИМО?

Анна Николаева

черная морда - черные мысли...

Елена Февралева

обама такая же пешка, над ним есть люди поважнее

Александр

Чаще всего его с Бушем сравнивают.... Думаю, на нижнем уровне, не зависимо от рассы.

Владимир Гагарин

Типичный американский демократ. А ведь американские евроориентированные интеллигентишки ожидали чего то эдакого новенького. Но не дождались. Так что он считается неудачным экспериментом.

Darina Cocaine

Обама - раб, не более. . Ну да я расист

Наиля Григорьева

агрессивнее однозначно

Stas Petrov

Дыбил дыбилом

Наталья Никонова

Чем то хуже, чем то лучше, идеальных людей нет.

Рустамбек Турсунов

Вообще не оказался

Руслан

А разве есть разница?)

Игорь Гапоненко

Хуже было только у Никсона.

Екатерина Зозуля

Он слишком мягкий по отношению к россии, по-этому явно не лучший.