Кирилл Пикулин

Кто мог бы оказаться хуже Путина в качестве президента РФ?

Жирик? Не думаю, он хотя бы правду говорить не боится!

Виктория Князева

Медведев при премьере Путине.

Ил
Илоночка

куда уж хуже

Екатерина

Немцов или Навальный гораздо хуже.

Оксана Бых

хуже для простого народа не может быть а для олигархов в самый раз

Сергей Гончаров

Петруша Сельдереев, однозначно!

Юрий Бабий

хуже его нету

Elvisa Suleymanova

Ну. Жирик например был бы хуже

Елена Елена

Более гадкую персону невозможно придумать.

Люба Пинчукова

А с Путиным что не так?

Света Гриценко

Путин хуже Путина

Стас Басик

Почему плох Путин? У Путина юридическое образование и России нужен такой Президент, который научил бы ее соблюдать законы. Но у Путина в этом смысле заслуг очень мало. А точнее говоря, их нет. Закон нарушают везде, начиная от Госдумы и кончая фальшивыми счетами о квартплате. И если вы скажете, что Путин здесь ни при чем, то я с вами не соглашусь, потому, что так смело нарушать закон можно только тогда, если знаешь, что тебе за это ничего не будет. А Президент - гарант Конституции и он обязан обеспечить порядок в стране. И если сравнить нынешнее время с временем Ельцина, то еще неизвестно, когда был больший беспредел, сейчас или тогда. А кто был бы худшим Президентом.. . Жириновский, при котором о законе вообще можно было бы забыть. Медведев, которого никто ни во что не ставил и уже не будет принимать его всерьез никогда. . Оппозицию не рассматриваю, потому, что это несерьезно.

Олег

ЖИДОМАРКСИСТЫ Зюгановы Анпильманы Макашельманы.

Сергей В

Медведев с Прохоровым.