Ма
Марина

Украина же не может без российского газа? почему тогда Путин не перекрыл вентель с условие вступления Украины в РФ?

мол если хотите газа, вступайте в РФ, иначе шиш. Дрова заготавливайте. Ну месяц бы продержались. а потом бы народ озверел и захотели бы все в РФ вступить

Моя внешняя политика лучше, чем Путинская. быть мне президентом чувствую.

Андрей Мартынюк

И ты не тролль?

Гаджи Рашидов

Так это бандитизм был бы.Нельзя так.

Anar Ismailov

да не планирует Россия в ближайшее время территориальное расширение, такое впечатление што именно ЕС подталкивает Россию к такому поступку...вся эта клоунада на майдане - очень странная акция и не однозначная...

Anton Ivanov

На что России эта обуза? Вот Новороссию и Крым вернуть - святое дело.

Оксана Егорычева

Путин - человек нравственный и не действует такими методами, как отмороженные США и Евжопа.

Ивона Шварц

В связи с чем Россия должна перекрывать газ на Украину и в другие европейские страны, если существует "газовый" договор и Россия неукоснительно его соблюдает ? Так международные дела не решаются ! 🙂 И, во-вторых, Россия всегда выступала и выступает не за вступление или какое-то иное присоединение Украины к России, а за тесное и всестороннее сотрудничество в различных областях общественной жизни ! 🙂

Ольга Ковалева

А оно таки нам нужно?

Evgenia Gronina

В этом случае Россия будет изолирована санкциями, вторых девяностых народ терпеть не станет и кое кого посадят на кол

Оксана Иванова

Путин не хохол потому что.

Алексей Звирюк

ОПЕК объявило (в 74-ом) бойкот США.

Заметим, что - США НЕ напало на гос-ва ОПЕК.