Антон Рожко

Хотите знать правду: Россия вторглась в Украину, потому-что Путина кореш (янык) попросил.

Теперь Вашы деньги и дети пойдут на то чтобы вернуть ему его золотой батон. Как Вам правда?

Ви
Виталий

Россия никуда не вторгалась . Пока. Но надеюсь скоро Россия все же положит конец киевской хунте и бандеровскому беспределу

Алексей Павлов

Хочешь знать правду об Украине? Через месяц примерно от украины останется Восточная, вошедшая в состав РФ на правах автономии и западная наполовину вымершая, наполовину дожирающая последних крыс у костров из покрышек.

К*
Катерина***** ***

О, Великий Вукраинец пожаловал?
А что на русскоязычном сайте забыл?
Пиздуй шпрехать на мове своей.
Ну что, знатно твои майданутые долбоёбы безоружных людей в Мариуполе расстреляли? Ты уже лоб себе зелёнкой намазал? Ну чтобы "кулювлоб" получить?

Denis Vakylenko

Кушать теперь не смогу

Радик Хусаинов

Поссы себе в карман

Сергей Рыжов

Янык марионетка кто сейчас не в курсе?