Наталия Килина

что делать, если отношения ухудшаются?

встретимся, даже поговорить не о чем, дома сидим как будто в очереди в больнице с незнакомым человеком.... неужели это конец отношениям?
часто ругаемся изза мелочей, чего то в жизни не хватает мне. . хотя в тоже в ремя есть все, может просто как говорится "с жиру бешусь"? вместе почти 2 года

Alex Fil

Да ладно Вам. Нужно найти занятие для обоих по душе. Мы вон с мужем свадьбы взялись вести я тамада он диджей у нас каждый раз и каждый день что то оригинальное происходит даже ночью обсуждаем что да где было прикольно.

Равиль Туйгильдин

Это неизбежно.

Отношения постепенно себя исчерпывают. Особенно если нет детей. Через 3-4 года быт сьедает всех.

Встает вопрос - а зачем мы вместе?

Если вы просто временно не хотите детей, это одно. Если вообще не хотите, то вас должен обьединять общий интерес. К примеру вы вместе работаете или учитесь, то отношения могут длится неопределенно долго. Есть предмет для разговора.

Если вы совершенно разные люди с разным темпераментом, интересами, привычками то разрыв неизбежен.

Алёнка Angel

если реанимировать нельзя, тока хоронить)

Cергей Петров

Заканчивать их, детали даже читать не буду

Ел
Елена

взять тайм аут

Диана Лаврова

Все это пипец!

Amante De La Muerte

Это кризис отношений)) ) Если есть все, значит есть время и деньги, чтобы разнообразить свою жизнь. Гуляйте, отдыхайте, развлекайтесь - кафе, театры, кино, природа, сауны - все для вас, современная индустрия заботится о том, чтобы влюбленным было куда сходить. Потом что касается общения - не может быть такого, чтобы не о чем было поговорить. Если молчите - значит оба обижены. Давай опускай обиды, начинай его тискать, веселить, развлекать, а там глядишь и он из коматоза выйдет)

Надежда Рудакова

Наверно, лучше отдохнуть немного друг от друга.

Светлана Яковлева

Если нечего сказать друг другу-значит вы два неотесанных барана!:)

Иришка Гынга

ставить точку надо