Станислав Пак

Что делать если отношения с девушкой ухудшаются?

Здраствуйте, очень нуждаюсь в помощи, ситуация такая что я встречаюсь с девушкой на расстояние, но в скором она должна переехать в город где живу я. Но проблема вся в том что не давно я заметил затухание ее чувств ко мне, реже стали созваниваться, при переписки ответы короткие и простые, бывает даже вообще не отвечает. . Не знаю что делать, может она проверяет меня или что еще, либо ждет момент когда порвать наши отношения. . Очень нужна помощь, так без нее моя жизнь не реальна, я просто умру без нее...

Дмитрий

Не умрешь. Бросит она скоро тебя на хер. Надоел.

Айсулуу Атаканова

просто вся проблема в расстоянии, вы встретитесь и всё будет хорошо! не переживайте!!

Лена Савина (Иванова)

Ну, во первых возможно вы себя накручиваете и она просто занята какими то важными проблемами. Все отношения когда либо становятся спокойнее. Во вторых, почему бы вам не съездить к ней в гости? там все и обговорите. Если честно я бы тоже не особо радовалась, если бы мужчина моей мечты не проявлял желания ко мне приезжать.

Светлана Оболенская

Не затягивайте переезд, наоборот, ускорьте его. Так бывает, когда расстояние отдаляет.

L7
Loki 75

Подожди, пока она приедет в город. После того, как вы снова будете вместе, вам не нужно будет уже говорить по переписке или созваниваться.. . вы сможете просто быть рядом. Это должно поменять в лучшую сторону ваши отношения. Дай ей немного времени, что бы собраться с мыслями.

Arkadii Troshec

Ей наскучило одно и то же. Звонки, разговоры об одном...

Александр Коннов

Ребёнок ты, ребёнок. Если она к тебе охладела даже, то не убивайся ты так. Это значит что она просто не твоя девчонка, не твоя судьба. Твоя девчонка к тебе прилипнет так, что клещами не оторвёшь. Так что не вешай нос 🙂 А может она просто переживает, что теперь вам придётся встретиться и ей стрёмно, вот и дар речи теряет. В любом случае не дури, не лишай себя тысячи вариантов, которые ждут тебя впереди.

Та
Татьяна

Ты должен поехать к ней и трахнуть, как самец, в авторитарных позах - тогда она к тебе привяжется.
Девушки не воспринимают в серьёз парня с которым небыло секса.
Торопись иначе это сделает раньше тебя - быстрый Гонзалез !

Nina Voropaeva

ускорьте переезд

Руслан Галиев

напиши в лс, была подобная ситуация