А=
Альберт =)

Решил порвать такие отношения с девушкой и не знаю что делать?

Мне нравится одна девушка, долго общались с ней в вк (месяцев 6), как девушку сначала я не рассматривал. Но потом, что-то перемкнуло, что хотелось передвинуть наши общение на более высокий уровень. Да мы работаем и учимся одновременно. Поэтому выходные только суббота и воскресенье. Месяц назад пригласил вместе провести время. Гуляли три часа по парку и набережной. Но в конце встречи не дала поцеловать в щечку, говорит, что нужно держать грань. После этого я, подумал, что я не понравился ей. Через неделю, я пригласил ее, но сказала, что у нее завал по учебе и когда освободится вообще - не знает. Ладно думаю, с кем не бывает. Через неделю сам не мог прийти, так как был занят все выходные проектом, и не было возможности. Вот в эту пятницу пригласил ее на выходных еще раз провести время вдвоем, но сказала что ремонт. Предложил свою помощь, но она отказала категорически, конечно. Тут конечно неприятно, находиться в подвешенном состоянии, девушка нравится очень, а ты ей и не знаешь. Но найти время никак не может, уже как месяц прошел с первой встречи. И прислал ей сообщение, где спрашиваю у нее, предложи свой вариант, когда мы вместе можем встретиться, но ответа не последовало. Я решил, что не хочу больше находиться в таком подвешенном состоянии. И сегодня написал ей длинное сообщение. "Что не хочу чтоб ты постоянно искала отмазки, чтоб не встретиться вместе. Что я расценил ситуацию, что я тебе не понравился и я решил не надоедать тебе больше. " Прислала она ответ. "Я не ищу отмазки, сказала у меня ремонт, и тебе удачи. Я честно не хотел мучаться от такой неопределенности. Что теперь делать? не знаю, так противно на душе.

Олег Семенов

конечно были отмазки. но для неё ваше последнее сообщение, просто удача в руки. она все не знала как вас послать, а тут вы написали что надоело подвешенное состояние. а признаваться что вы ей действительно не понравились, она не стала. очень не честный человек. радуйтесь что все так произошло. лицемерка она.

Дмитрий Тонкопий

Просто включай игнор и всё.

Лика Лика

когда систематичеки, то отмазки, хотела бы за месяц нашла время встретиться

Валентина Рыжова

А все.... Она с Вами попрощалась, Вы пожелали удачи.... Отношения окончены.... Сколько еще будет встреч и расставаний....

Лена Шаймардянова

Смирись... она тебя подвешенно отшила, просто не хочет говорить тебе прямо, дабы не обидеть