Евгений Миргаязов

Как лучше порвать отношения? Как порвать с парнем, который любит меня больше жизни?

Ма
Мария

ну ты больно то не обольщайся)))) прям больше жизни)))))))))))))))))))

Аня Гармашова

ясно и четко сказать ему, что все кончено. и не жалеть его.

Мария Агамалян

мне тоже нужно расстаться ((( не могу решиться... он любит меня ((( но все серьезно, нужно расстаться но вот как (((

Ин
Индира

Порвать отношение можно всегда. Только потом что бы не пожалеть об этом....