Алла Шклярук

Как "утереть нос" парню который тебя не любил и не любит и которого ты вынужденна была "бросить"?

Ирина С

Самое обидное что никак. Я тоже уже две недели не могу найти покоя от того что вынуждена была выгнать мужа, потому что его неуважение и не любовь ко мне стали слишком очевидны. Я страдаю а он спокойно собрал вещи и ушел и его ничто не трогает. Равнодушному человеку легко жить на свете ни слез ни сожалений. Обижал столько сколько я могла вытерпеть, а не вытерпела ну и фиг с тобой ушел. Умом понимаю, что надо отплатить ему той же монетой забыть и все, а на деле то плачу, то злюсь. Люди говорят надо время и все пройдет - будем ждать когда все пройдет, пока очень больно.

Кошк@ Рёв@

Никак!! ! Это у тебя мысли и мечты - как утереть нос, как отомстить или доказать... .
А ему все твои трепыхания безразличны.
Какая глупость - воевать с человеком за то, что он тебя не любит. Любовь дается свыше. И никто не виноват, что любит или не любит.

Залина

ну уж если вам сиииииииииииииииииильно хочется возмите платок и вытрите !!!

Таня Морудова

как же ты его можешь бросить, если он тебя не любил?

Ve
Vegas

ну если это вы на аве, то уже никак)

Елена Конова

подарите ему носовые платочки - на всю оставшуюся жизнь - пускай утирается

Олег Писарев

да не нужно ничего делать... просто забудь его... от того не стоит... встретишь ты своего принца... только поверь в это

На
Настя

Как это похоже на женщин:)))

Юл
Юлия

Надо жить своей жизнью, а на него забить!

Stas Petrov

А зачем?? ? Насильно мил не будешь, а мстить за то, что человек не любит- глупо, по-моему.

Юльсэн Нефедова

а на фиг? ? не получилось-живи дальше, с новой любовью.

Юлия Спиридонова

а в чем его вина, собственно??) ) человек не может чувствовать того, чего не чувствует. глупо в подобной ситуации "хотеть наказать" кого-то за что-то, если только себя покритиковать, что не смог/ла разжечь в человеке любовь и раньше уйти.

Олеся Казарина

А если он вас не любил и не любит, не все ли равно ему будет, хоть с десятью переспите, хотя с одним красавцем пройдете мимо, хоть Ламанш переплывёте? ! На мой взгляд надо в первую очередь себя любить и не унижаться до мести. . Хотя дело ваше. .

Игорь Неупокой

А ты уверена что он тебя не любит? Он сам это сказал? Я-бы попробовала поговорить с ним и все выяснить, почему он с тобой был не любя. Если у него завышена самооценка ( допустим )... попробуй унизить, но так что-бы не было заметно что ты специально это делаешь, завяжи разговор о ваших прошлых отношениях, спроси почему он был с тобой, а в конце разговора, когда подходящий момент будет, скажи медленно спокойным тоном что ты бросила его потому что он уделял тебе мало внимания и не умел ухаживать, и что выбирать его из тех кто с тобой гуляет, по крайней мере - глупо. Если я правильно поняла ситуацию и тип твоего Казановы, то эти слова будут для него самым сильным моральным потрясением, в 100 крат сильней чем причинил тебе он. Я сама была в такой ситуации, но не решалась бросить, т. к любила, и он говорил что любит но я чувствовала что отношение ко мне резко изменилось, в общем короче говоря я вывела его на чистую воду моральным патронажем, давала поводы для ревности, показывала что если что я всегда найду лучше и ныть, лить слезы не стану, и даже когда он проявлял безразличие ко мне я оставалась на позитиве, делая вид что мне взаимно по барабану.

Дмитрий Тонкопий

Вы уже не вместе, так что оставьте утерение его носа другой.