Анар Аскеров

как порвать с парнем не раня его чувств?

Андрей Олешко

Честно все сказать, не расстроить его все равно не получится. Главное не давать никаких обещаний, которые вы не сможете сдержать. Жизнь заставляет многое забыть, со временем ему 100% станет легче, а вот вам если вы не решитесь, со временем будет только сложнее это сделать.

Мария Смусенко

не раня-никак.

Ал
Александра

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Тэране

скажи что лисбиянка и если всё будет норм, потом в троём переспите как-нибудь

ОК
Ольга Коновалова

Никак, ты чего? ! Чувства есть у всех, кто любит...

Наталия Стольникова

обьясни свою позицию, и главное не новые заводи отношения сразу после него.. .
ему будет очень обидно.

Денис Зайцев

честно - никак, как минимум самолюбие заденешь!)))

Валентинка

Просто попрощаться, открытым текстом, раз и навсегда. Главное, чтобы не было Нейро - Секса!