Виталик Львов

как бросить парня, чтоб не ранить его? заранее спасибо*

Lacoste Xz

Один на один, глядя в глаза.

Олег Ткаченко

так, чтобы не ранить, не получится

Серых Ирина

Главное объясни причину.

Денис

Объяснить причину расставания. И лучше сказать сразу как есть. Дальше будет хуже.

На
Наташа

скажи ему что уезжаешь в другой город и наченай все меньше и меньше общатся а потом и вовсе перестань и потом скажи что там нашла другого главное постепенно

Арсен Бахшиян

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.