Михаил Коваленков

За что ее спасибо? ? я же ее бросил

Морозился от девушки 2 месяца, думал сама поймет что любовь прошла, завяли помидоры. А они тупая не понимала, спрашивала у тебя другая? А я врал что нет, не хотел быть козлом, в то же время игнорил ее. А когда она опять написала, я ей признался что у меня другая. В ответ лишь спасибо. И больше не звонит. А я уже сомневаюсь, может зря я ее отпустил. Что значит ее спасибо? Меня аж трусит уже, мне нет хода назад?

Лена Целобенок

Спасибо, что не остался с ней т. к. ей без тебя лучше, чем с тобой !

Андрей Чеботарев

''А она тупая не понимала'',''не хотел быть козлом''.А ты козел и есть.. А спасибо тебе за то, что наконец-то ты отвалил.

Gugu Taras

спасибо за то что ты сказал ей правду! " Ты предал ее!

Елена Бардина

спасибо за правду..

Сергей Куртинец

надеюсь нет, и она поймет, что ей такой мудачила не нужен

Анатолий Кузин

Получил по заслугам) еще 10 раз пожалеешь

Галина Гроздева

спасибо за то что ты признался и сказал как есть, а то бы она продолжала верить и ждать тебе! Козел!

Анастасия Мамаева

твой внутренний мир охеренный. врал, морозился, игнорил, добился результата, как все вернуть назад.

Болуш Кадыров

спасибо за правду и за прошлое. Бредятина. Зачем о таких мелочах думать?!

Алексей Никитин

Благодарность за всё что ты ей преподнёс. Она ещё ждёт твоего возвращения.

Алла Грощенко/захарова

А зачем тебе назад?)))

Ирина Фомина

За то что ты сказал правду и перестал её мучать.

Марина Васильева

ну вот зачем нужно было игнорить, и хамить... тебе просто льстило что за тобой кто то бегает, а сейчас нет внимания, ты задумался.. . спасибо тебе за то, что сказал ей правду, а она больше не будет тешать себя надеждами.

Ля
Ляззата

во первых ты ее мучал, надо было сразу ей сказать. во вторых спасибо, за то что перестал ее мучать. а теперь девочка переболеет и все. не вздумай ее больше трогать, ты ей сделал больно

Елена Линцова

Девушки и сами половины не понимают с того что говорят. Не бери в голову. Спасибо за то что ты сильнее нее и первым сказал что ктото есть.