Лилия Крестьянинова

Решил пректратить такие отношения с девушкой и не знаю что делать?

Мне нравится одна девушка, долго общались с ней в вк (месяцев 6), как девушку сначала я не рассматривал. Но потом, что-то перемкнуло, что хотелось передвинуть наши общение на более высокий уровень. Да мы работаем и учимся одновременно. Поэтому выходные только суббота и воскресенье. Месяц назад пригласил вместе провести время. Гуляли три часа по парку и набережной. Но в конце встречи не дала поцеловать в щечку, говорит, что нужно держать грань. После этого я, подумал, что я не понравился ей. Через неделю, я пригласил ее, но сказала, что у нее завал по учебе и когда освободится вообще - не знает. Ладно думаю, с кем не бывает. Через неделю сам не мог прийти, так как был занят все выходные проектом, и не было возможности. Вот в эту пятницу пригласил ее на выходных еще раз провести время вдвоем, но сказала что ремонт. Предложил свою помощь, но она отказала категорически, конечно. Тут конечно неприятно, находиться в подвешенном состоянии, девушка нравится очень, а ты ей и не знаешь. Но найти время никак не может, уже как месяц прошел с первой встречи. И прислал ей сообщение, где спрашиваю у нее, предложи свой вариант, когда мы вместе можем встретиться, но ответа не последовало. Я решил, что не хочу больше находиться в таком подвешенном состоянии. И сегодня написал ей длинное сообщение. "Что не хочу чтоб ты постоянно искала отмазки, чтоб не встретиться вместе. Что я расценил ситуацию, что я тебе не понравился и я решил не надоедать тебе больше. " Прислала она ответ. "Я не ищу отмазки, сказала у меня ремонт, и тебе удачи. Я ей после этого сообщения написал, почему я так сделал, и по каким причинам, я решил, что я ей не понравился. В ответ, говорит, "Не оветила, т. к. ЧП произошло, и Что приглашал, именно тогда, когда дико была занята, по независящим по причинам, Что с тобой весело, приятно и интересно. И тебе спасибо за все"Что теперь делать? не знаю, так противно и больно дико на душе. Я наверно все сам разнес в пух и прах свое счастье.

Елена Поселягина

Алёша! Ты не разнёс ничего, потому что нечего было. Девушка с тобой общалась виртуально долго, а вот в реале поняла, что ты ей не подходишь. У девушек/женщин это быстро происходит, чуйка срабатывает. Девушка она неплохая, поэтому не сказала тебе в лоб: адьос, бэби))) )
а уж если девушка поняла, что ты не герой её романа, так и не надо тебе страдать на её счёт. Потому что, увы и ах, так оно и есть. Твоя девушка ждёт за поворотом, Лёшка! Ищи! И жди!

Юлия Мишустина

нет, не разнес сам, просто она действительно отмазывается но и держит, как запасной вариант! не нужна она тебе. . будет более достойная, любящая и полюбишь ты ее всем сердцем и будет у тебя семья!

Sergey Borschev

Зря боишься, что выстрелил себе в ногу – ты просто случайно толкнул карточный домик.
А вот настоящее счастье, если оно достается, от таких пустяков никогда не страдает.

Рузана Дышекова

Да блин спакуха бро наплюй на неё если ты парень норм у тя девчоно ещё до*уя будет. А она потом поймёт и сама на коленях приползёт главное не киснуть

Катя Шамкина

Имей силу воли не навязывайся ей. Кто хочет-тот всегда найдет время. Не твой вариант, не зацепил ее.