Марина Неткачева

Что мне делать с отношениями?

C девушкой встречались полтора года, жили год вместе, потом она мне сказала что нам нужно расстаться чтобы отдохнуть друг от друга, Я же против насчёт этого потому что до сих пор её люблю и хочу быть с ней, но она сказала что мы может быть сойдемся обратно, может быть нет. Я очень хочу быть с ней что мне делать в такой ситуации?
Прошу совета старших кто прошел уже через это!

an
anna-semenova

Отпускай и не пускай обратно. А проситься будет!))))

Вячеслав Сидоров

Не поверишь сейчас такая же хрень творится у меня с женой. Но я как настоящий мужчина должен дать ей что она хочет и уйти. Только вот сам не хочу возвращаться )

Анастасия Бриллиантова

Останьтесь хорошими знакомыми с вашей девушкой и найдите себе другую пару. От любви одна только боль. Поэтому советую вам избавиться от этого чувства, и больше так не любить.

Me
Mergen

Девушка не ваша собственность. Она имеет право решать, с кем ей жить. А вам остается согласиться с ее решением.

К Е

да, выхода нет... отпусти ее, но знаешь, она обязательно захочет к тебе вернуться) придет момент когда она поймет, что никому не нужна так, как тебе.. это сейчас она думает"ну вот, из-за него мне приходится всех отшивать, бесит, надоел",а потом как хлебнет с другим, который окажется мудаком-сразу вспомнит, а примешь или нет ее-твое дело.