Евгения Горлова

Что делать если в отношениях крах? Выпить? От чего полегчает?

Александр Котляров

Выпить не поможет. На всё надо время, что бы боль утихла. А если крах отношениям, зачем грустить? Будет другая жизнь. Может ещё и пожалеешь, что раньше не прекратились эти отношения.

Катенька Петрова

Вот ещё,какой повод великий, может ещё спиться в честь такого события, продолжай заниматься обычными делами, а мысли постепенно займут другие насущные проблемы, вытесняя прошлые переживания, выше нос, да сколько людей каждую минуту на этой планете думают при расставании, что другого такого больше не найти и с такой же частотой находят, да ещё лучше и смеются потом над своими ничтожными бывшими.