Со
Софья

Что делать, запуталась в отношениях((

Хочу спросить у Вас совет. Моя история довольно банальная. В 11 классе я познакомились с парнем, мой одногодка, встречались мы 8 лет, предложение мне он не делал, так как постоянно ссылался на отсутствие денег ( он на них вообще помешан - говорит что основная причина сор в семье - это отсутствие денег) . Вообщем он начал заниматься бизнесом, сразу у него ничего не получалось, но в последнее время дела пошли вверх и мы решили поехать отдохнуть на Мальдивы. На 3 день отдыха он сделал мне предложение, я его приняла. Но вот по возвращении домой он словил меня с другим парнем, как раз в тот момент когда я хотела разорвать с ним отношения. Он повел себя как-то странно, не кричал, не ругался, просто спросил сколько мы знакомы и попросил отдать ему кольцо, как только я ему его отдала он его выбросил, пожелал нам удачи и уехал. После этого я его больше не видела и не слышала, трубку он не берет, приходила к нему домой, он не хочет со мной разговаривать, вещи отдал через друзей. Потом через общих знакомых я узнала что после того как он словил меня с другим парнем он взломал мою почту и контакт и узнал об остальных 4 изменах (( Прошел уже месяц, мой последний парень сделал мне предложение, я его приняла, готовлюсь к свадьбе, но сердце у меня не на месте, я не знаю кого я люблю и вообще на душе как то плохо (( Запуталась я.. . Посоветуйте что делать? Как мне поговорить с бывшим? И как думаете почему он так долго не женился на мне?

Евгений

сделайте перерыв, время покажет что у вас и как

Елена Самойлова

Шлюха! Не хрен на лево ходить и жила бы в шоколаде, в любви и верности, так нет же Вам всё мало и мало и вы всё лезите пиздой на приключения и чему тут удивляться? Ной, не ной, былого не вернёшь.

Виктория Зотова

Пizdец...Шалавы отдыхают...

Денис Розенберг

опиши...может поможем:?
или выспаться,забыть о проблеме,отключиться хоть на день, прогуляться... просто без мыслей..на природе..почитать книгу..или фильм веселый...

Нигина Нозирова

Он совершенно правильно поступил. Выходите замуж! Вашему избраннику несказанно повезло.

Юлия Колесникова

а зачем оно тебе надо...ты хочешь свою совесть успокоить..но ее уже не вернешь. Просто забудь его, выходи замуж быстрей за этого который пока в предложениях...Ну изменяла ты ..понятно, что молодая и гульнуть хотела...а жить с первым хотела..как не как 8 лет. Не понял он тебя и врятли поймет...

Ольга

дОБИЛАСЬ ЧЕГО ХОТЕЛА. Постоянные измены - и удивляешься, почему же он замуж не звал. Выходит, всегда сомневался в тебе. Забудь и замуж лезь