С1
Сергей 1

что мне делать?.. уже даже сама запуталась

Меня мой парень вообще не слышит, не понимает... буквально вчера я об этом с ним говорила по телефону (возможности не было увидеться, обстоятельства), все старалась объяснить, надеялась что он поймет... а в итоге через пару часов он делает тоже самое о чем я говорила, и то что я очень просила чтобы больше такого не повторялось... это уже идиотизм какой-то... у меня ощущение, что я разговариваю сама с собой... уже по разному пыталась разговаривать и ласково, и с криками.. а ничего не помогает.. и он считает, что он прав.... а я виновата... А сегодня заявил, что все что я говорила вчера пустые слова, ничего не значащие, и прощу найти другую девушку.. .
Как и что делать, подскажите, я не знаю ((и сил нету...

Я не согласна, что мужчина всегда прав... это чушь!)

Ильина Ксения

Если есть такие расхождения, то нужно сделать перерыв в отношениях. Либо, вообще, вам расстаться.
Самое главное, что должно быть в отношениях - это гармония. Мужчина и женщина должны понимать друг друга с полуслова, с одного взгляда. Более того, в идеале должно быть так: один подумал, а другой уже знает о чем. Только тогда отношения приносят радость, счастье.
У Вас и близкого этого нет. Ну и зачем тогда вы встречаетесь?..

Сергей

Мужчина всегда прав, что делать )

Отабек Мусаев

ищи другого

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Ирина Салахова

Сегодня день странных и тупых вопросов.

Василий

объясни мне что ты от него хочешь и я смогу помочь. хотябы сказать - права ли ты.
пиши тут или в лс

Светлана Глухарева

Если ему так проще - пускай валит на все 4 стороны! он просто не уважает твоё мнение.

Элёр Баходиров

Читаем устав - п. 1 Мужчина всегда прав.
п. 2 Если Мужчина не прав читаем п. 1.