Елена Шведова

Что мне делать с этой девушкой? я уже запутался

Познакомился с девушкой точнее женщиной ей 44,мне 23.Живем мы в разных странах она в Украине я в Москве. Вообщем мы начали с ней общаться интересное общение у нас, но я чувствую что я ей нравлюсь, да и она мне нравится очень, она выглядит моложе своих лет. До меня она встречалась с парнем моложе её тоже. Незнаю как мне быть как вы думаете? зачем я ей нужен? стоит ли на что то надеяться? а может быть ехать к ней? мне она очень нравится, да и я ей нравлюсь как я вижу, но я боюсь как бы для неё не оказалось это игрой или повод чтобы забыть бывшего. Что делать как думаете? ? разговариваем по скайпу переписываемся меня сильно тянет к ней! как быть? ? ?

El
Elya

Она тебе в матери годится. Ну общается, ну и что. . .так, игра от недостатка мужского внимания. Если нормальная, то ничего у вас не выйдет. Спроси её, встретит ли она тебя, если ты приедешь.
Месяц назад ты с другой девушкой не знал что делать) Месяц общения по сети- это ноль. Ищи следующую.

Денис Янчук

Пусть переезжает к тебе) )

P.S.: Порадовала: "мы в разных странах - она в Украине, я в Москве" ))

Миша Шангин

Те с собой надо чё то делать

Ольга Маренкова

спроси у Галкина

Андрей Абакумов

Ничего у вас хорошего не выйдет.
1 - Разница в возрастах.

2 - Женщины умственно взрослеют быстрее чем мы.

3 - Поиграется и бросит, а тебе только хуже.

Короче, бросай это дело, пока не поздно.

Алексей Куликов

Это тестостерон

Анна Давыдова

Судя по вопросу, тебе едва ли больше 13

Угурчиев Муслим

А кто тебя в Украину-то пустит?

Олечка Золина

А неплохой способ от войны из нищей страны сбежать. Трахалем обзавестись. У нее губа не дура. Не дай ей разводить себя, как лоха.

Эльмира Якубова

она не играет! ! Это вы не ведете о её физиологическом возрасте! она в вашем, а то и младше по физиологии! Встретитесь, а до этого станьте для неё Мужиком по статусу, могу помочь теоретически как это делать! Но, давайте рассмотрим её и ваш иммунитет, чтобы если что, то дети Браком небыли, - не болели! ? Вот что надо учитывать в данных случаях! - Пишите в сообщениях на почту!

Алена Иващенко

Надо молоденькую тебе жахнуть, тогда сперма из башки выйдет и мыслить нормально сможешь.