Танюша Душечкина

Я совсем запуталась ...Что это? Любовь или эмоции отвергнутой девушки?

Долгая история, но знакомы 11 лет, встречались год.. . Я его бросила.. . ( за год отношений бросала раз 5) были причины.. . С моей стороны. И в очередной шестой раз он больше не вернулся.. . И тут то я поняла что люблю этого человека очень сильно! Все мои попытки помириться он пресекал.. . Но был просто секс на протяжении полугода.. . Два года непонятного общения по ватс апу.. . Хотя живет уже с другой. . А я все так и не могу забыть ...Вот уже прошло три года. . А ощущение что люблю лишь сильней ...Сравниваю и всё не то. До сумасшествия хочу быть с ним ...Но что это? Правда любовь или обида на то что мне не дали шанс ...Вернуть всё, и теперь я хочу внутри доказать что то ,..Что как это так ...Я запуталась ...Я пытаюсь честно сама с собой поговорить но не могу ...Я знаю его кучу недостатков и готова с ними мириться, но правда ли готова или это лишь иллюзия и погоня лишь завоевать ?

Я не кричу о том как бы мне его вернуть ...Нет! Если судьба, то в встретимя и может что то будет! А так я лишь желаю ему действительно счастья!
Дополнен 4 минуты назад
Я просто не могу разобраться в себе. . .Действительно самолюбие или любовь. Я много раз пыталась переключаться, другие отношения, работа, бизнес, учеба в другой стране ...Получается на некоторое время. . .Но потом снова все по старой. . .Я дико скучаю ...Думаю каждый день ...Представляю а если б были вместе ...Это уже маразм. . .Но я незнаю как мне вылезти из этого болота!

Я нивкоем случае не лезу в его жизнь! Не пишу и не звоню! И сама лишний раз избегаю встреч с ним! Я не хочу его сама видеть ...И хочу но понимаю что не надо

Андрей Котельников

это называется "довымахивалась"

Wladimir

Как говорится, Допрыгалась Шалунья.

Дмитрий Гаврилов

чё хочеш... мозг выносить научилась.... а дарить любовь другому существу... нужно иметь её внутри ЭТО чувство.. ЛЮБОВЬ.. ЭТО состояния ДУШИ... ваши поступки... поступки незрелого человека.... играть с другими на чувствах... бывает и больно.... карму никто не отменял... отдача бывает и больней....

Al
Alexey

Ты вся такая неземная....

Роман Селивёрстов

Если МЧ уже живет с другой, не нужно лезть. На чужом несчастье счастья не построишь. Бытует такая фраза в народе "Отпусти, чтобы вернулось". Прекратите писать ему, звонить и тем более встречаться с ним. Когда он почувствует дефицит "ВАС" только в этот момент сможет оценить свою жизнь "без вас" (хорошо/плохо, скучает/безразлична и т. д. ) И когда будет готов, он сам вас найдет. Самое сложное - отпустить. НО это возможно!!

Анюта Березина

моё мнение.
1. Вы любите.
2. Вы капризны
3. пункты 1 и 2 привели к тому, что ваш мозг замкнулся в круг мыслей из которого вы не видите выхода
4. пункт третий это депрессия, когда мозг работает на полную катушку, а решений, приемлемых и желаемых в данный момент не выдает
5. пункты 3 и 4 привели к тому, что вы просто не замечаете мужчин вокруг
6. Наличие любви и незнание, что любовь совершенно одинакова в своих проявлениях к ЛЮБОМУ мужчине толкает вас в сторону ошибочного решения, что нужно добиться объекта ЭТОЙ, текущей любви любыми способами

все вместе дает неприятное состояние
1. вы теряете время своей жизни совершенно напрасно. Это время вам никто не вернет и компенсировать его в будущем просто нельзя
2. депрессия не красит жизнь, на данный момент вы несчастны
3. все это может продолжать ОЧЕНЬ долго

Вопрос к вам
СКОЛЬКО ЛЕТ СВОЕЙ ЖИЗНИ вы готовы потратить ЕЩЕ??? ?
Просто так, из-за того, что любите, из-за каприза построить несбыточное?

Если хотите поговорить, если хотите перезагрузить свой мозг, если хотите что-нибудь изменить в своей жизни и понять как жить дальше, если готовы строить свое счастье... .
напишите
vviittaall@mail.ru
я вам расскажу

Кристина

А ты больше выеживайся...

Ekaterina Gridneva

долго читать)