Александр Степин

Я совсем запуталась ...;( что это любовь или эмоции отвергнутой девушки?

Долгая история, но знакомы 11 лет, встречались год.. . Я его бросила.. . ( за год отношений бросала раз 5) были причины.. . С моей стороны. И в очередной шестой раз он больше не вернулся.. . И тут то я поняла что люблю этого человека очень сильно! Все мои попытки помириться он пресекал.. . Но был просто секс на протяжении полугода.. . Два года непонятного общения по ватс апу.. . Хотя живет уже с другой. . А я все так и не могу забыть ...Вот уже прошло три года. . А ощущение что люблю лишь сильней ...Сравниваю и всё не то. До сумасшествия хочу быть с ним ...Но что это? Правда любовь или обида на то что мне не дали шанс ...Вернуть всё, и теперь я хочу внутри доказать что то ,..Что как это так ...Я запуталась ...Я пытаюсь честно сама с собой поговорить но не могу ...Я знаю его кучу недостатков и готова с ними мириться, но правда ли готова или это лишь иллюзия и погоня лишь завоевать ?

Я просто всегда знала что он вернется ,..А тут не вернулся. . .Надоело ему )) и тут то как прозрела. . .Но было поздно ...
Так не могу ни с кем встречаться. . .В мыслях лишь он!
Не ценила ...Так и он сейчас не особо счастлив! ! !;(Я встречалась семь лет до него, и после расставания ОН слишком быстро захотел быть вместе ...Спустя два месяца ...А я еще не отошла от предыдущих отношений. . .И надеялась я вдруг бывший изменится ...Ведь столько лет вместе ...Поэтому и не оценила такого хорошего отношения к себе.

Я стараюсь избегать его.. . Я часто бываю в гостях у него дома ( он там не живет, сейчас у девушки ) так как я прекрасно общаюсь с его мамой, сестрой ...Мы вместе летаем на отдых ...Праздники вместе проводим. В последнее время с ним я стараюсь не видеться.

Сначала я думаю, что всё отвлекалась и человек ко мне относится замечательно ..и вроде бы все налаживается но проходит неделя две три ...И я снова убиваюсь по нему.. . я начинаю сравнивать и понимаю что все не так !

Я ничего не делаю для ого что бы вернуть его, я просто живу своей жизнью и в одиночку страдаю и всё. С девушкой которой живет он не счастлив. А так лишь бы была,. . И это не мои слова! Да и эту девушку его семья не приняла, её все ненавидят. А мне родители звонят и приглашают в их дом на праздники ...На нг в прошлом году, они сыну так и сказали не приходи со своей, мы Таню пригласили. Если я долго не прихожу звонят и говорят что соскучились! И дорожат дружбой со мной!

Я не кричу о том как бы мне его вернуть ...Нет! Если судьба, то в встретимя и может что то будет! А так я лишь желаю ему действительно счастья!

Я просто не могу разобраться в себе.. . Действительно самолюбие или любовь. Я много раз пыталась переключаться, другие отношения, работа, бизнес, учеба в другой стране ...Получается на некоторое время.. . Но потом снова все по старой.. . Я дико скучаю ...Думаю каждый день ...Представляю а если б были вместе ...Это уже маразм.. . Но я незнаю как мне вылезти из этого болота!

Анна

Дубль 2

Лёня Быченков

Это уязвленное самолюбие. Как так-вас отвергли и поставили точку во взаимоотношениях. Вас давит жаба, что не вы первой это сделали, поэтому субъект и стал представлять для вас ценность. Приди он сейчас и упади вам в ноги-вы бы торжествовали, но через некоторое время он опять бы стал вам неинтересен, т. к. был бы доступен).

Екатерина Сава

Не накручивай себя. Это не любовь. Срочно нужна замена.

Иван Иванов

Это наваждение

Толкователь Снов

Таня, ты знаешь, надо знать твой возраст, чтобы дать более-менее дельный ответ, так как возрастные рамки дают хорошее понимание картины, так как то, что творится с тобой, может быть:
1. Буйством матки (звучит грубо, но может оказаться правдой) ради буйства матки
2. Страсть захвата любой ценой опять-таки из-за буйства матки
3. Все что хочешь, только не истинная любовь, так как когда человек любит, он благодарен жизни за это чувство, и никак не находится в такой сложной ментальной ситуации. Добро не может нести признаки смуты в душе, ты его просто не можешь любить, ты его хочешь телом, ты помешана на нем.

В любом случае тебе надо отвлечь себя от него любой ценой - начни ходить на любые курсы, какие-то семинары, почаще выходить с друзьями, только не пей, а просто постарайся жить совершенно другой, очень занятой, отвлеченной жизнью. Поверь, когда будешь в деле уставать и буквально валиться с ног от усталости вечером, тебе будет не до него. И вскоре ты заметишь, что на нем свет клином не сошелся, абсолютно не сошелся!

Если ты не далека от Бога, можешь сходить послушницей в какой-нибудь женский монастырь на время.

Shamil Mamatov

ибо нех.

Макс Б.v

Выход только один! Обходными путями, как хочешь, нь влюбляй его в себя сгова и слушай свое сердце! Ничего просто таа не бывает! Даже если это наваждение, в эту минуту тебе эоо важно, значит нужно что -то делать! Устрой "случайную встречу" и посмотри на его ревкцию, а дальше все сама поймешь.
Скорее всего он будет тебе потом не интресен, но если сейчас это трогает тебя и тебе плохо без него -к чертям всех. Лучше стыдно, чем никогда

Алексей Пасечный

может вернется, если судьба, попробуйте найти другого, тогда станет ясно, на сколько настоящие эти чувства, станет ясно, от чего конкретно по нему тоска .
но есть правило такое:
не заменимых нет,
и, свято место не бывает в пустоте.
еще хорошая фраза очень мне нравится в таких ситуациях, не смог женщину сделать счастливой, дай другому.
Так же, еще одна мудрость:
истинная любовь дает свободу, можно любить, но не желать этого человека, потому что на столько сильно любишь его, что ценен любой его выбор по жизни.

Baxtiyor Maxmatkulov

Это просто самолюбие! Вы сами пишите "Я просто всегда знала что он вернется ,..А тут не вернулся... " вот и пытаетесь всяко разно его вернуть, и тешите себя надеждами! Вот если он вернется Он вам не нужен будет! Переключитесь, начните жить для себя и вы встретите того самого единственного! И будете потом задаваться вопросами, зачем я пыталась вернуть, столько времени потратила в пустую и т. п. Он вам не нужен, вы просто привыкли что он был рядом, и по первому зову был ваш!

Анастасия

Вы вели в ваших отношениях не адекватно к вашему мужчине. Конечно ему это все надоело и он не хочет быть с вами больше. Оставьте его в покое (у него уже как 3 года другая женщина и по видимому он с ней счастлив, раз и не вспоминает о Вас и не хочет быть с вами) . Хватит таскаться к его родственникам и тем более отдыхать с ними вместе (думаю. что его теперешней женщине, ваши визиты к его родственникам не приятны) . Устраивайте свою жизнь (пока не поздно) и не лезьте уже в чужую жизнь-Вам так УЖЕ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ! А ваше самолюбие, что Вас задело, когда бывший мужчина перестал с Вами общаться, засуньте себе подальше (куда.. . сами знаете).

Екатерина Мирошниченко

это не любовь
смесь похоти и глупости

Дмитрий Левандовский

если любишь - отпусти. пусть будет счастлив.

Раиса

довые... сь как говорится - поезд ушел