Свадьба, венчание, брак

может ли быть настащая любовь между парнем и девушкой с разнецей 11лет и могут быть они вместе хотя у него есть сын

Глупый вопрос. Конечно могут. Живите и радуйтесь. Рожайте своих детей и будьте счастливы. Воспитывай его ребенка.
***nargizka*** Hudaykulova
Лучший ответ
да, может, ещё какая!
Может. Сын тоже не помеха.
Наталья З.
оччень расплывчатый вопрос... в жизни всё бывает...
Нина Тарабрина
Любви все возрасты покорны .. лишь бы она была ..эта любовь ..
._
...vip... _Girl_
конечно
Irina Cherr
может!
Юля Бозрикова
может, если у нее хватит мудрости на его сына
если девушке еще нет 20 лет, то такие отношения недолговечны, если девушке больше 25 лет, то шансов на серьезные отношения гораздо больше. И сын тут не причем. Если для девушки это имеет значение, то какого бы возраста она не была - отношений не будет.
Может. У меня разница в 10 лет и все нормаль. Удачи.)))
Любовь всегда только настоящая. Ей все равно, кто и что там у него или у нее есть, чего нет...
Еля
его потянуло на малоденькую а ей импонирует что он взрослый роман быть может но закончиться может по разному
меня муж старше на 11 лет. правда дети у нас только совместные. вместе 9 лет.
Katja Kremer
Могет, все могет....
Арина Тен
Может...
в жизни может быть ВСЕ!!!!
любовь бывает и с разницей в 20 с лишним лет)) ну и что сын, думаю это не помеха
Ольга Яровая
жена моего брата на 10 лет младше его. хорошо живут. поначалу было очень трудно - скандалили часто. сейчас смотрю - она "повзрослела", стала хозяйственной, при этом вовсе не домашняя - часто вместе выезжают куда-нибудь, встречаются с друзьями, устраивают вечеринки, пикники. а он помолодел!
Могут! У меня есть минимум три примера где разница в браке составила 20 лет и живут в согласии и с любовью!
Конечно, может! И дети тому не помеха!
Anna Nicole
дааааааа
Конечно, да: ) У нас с мужем разница в 9 лет ( он старше) + у меня 5 летняя дочь, которую муж воспитывает и относится к ней. как к родной. Мы счастливы:)