Свадьба, венчание, брак

Что такое любовь??? Какие эмоции даёт это чувство???

Е.и В. Ярковы
Это когда от его взгляда бросает в жар, когда от прикосновения, по тебе проходит волна необъяснимая ни с чем, когда он обнимает, ты таешь в его руках, когда целует, хочется взлететь, становится тепло и уютно, а когда занимаетесь сексом на глазах появляются слёзы.. . слёзы счастья!
*** Елена***
Лучший ответ
этим словом человек завуалировал либидо (сексуальное влечение разнополых особей) , чтобы не опускаться до статуса животного. когда оно есть - все хлопают в ладоши и рыдают от умиления. когда оно уходит - все стыдливо опускают глаза, а на вопрос "а как же вечность любви!? " пожимают плечами и крутят пальцем у виска.. .
биохимически - это как съесть большое количество шоколада.
Любовь – это дар на векаЧто такое любовь, кому ведомо?
Счастье звонкое или беда?
Кто-то хвалится ныне победами,
А другой одну любит всегда…

Секс с любовью сегодня так сблизились,
Стали двое, как брат и сестра.
За любовь мужи бились и гибли ведь,
А роман был для них, как игра.

Без любви секс бывает? Конечно же!
И без секса бывает любовь…
Жизнь сурово карает беспечного,
Хмурит грозно пред ним свою бровь.

Тот беспечный простого не ведает,
Что любовь – это дар на века.
Спит он с дамами, словно обедает,
Но вздымается кары рука.

Встретит даму свою он желанную,
Только жизнь умчалась навсегда
И волос белизна первозданная
Не позволит любить никогда….
Любовь это коктейль из всех эмоций
Любовь как нло, оней все говорят но мало кто видел!
Любовь это как песок в руках, если рука раскрыта, и даже подует ветер песок сахронется, если сжать он утекает сквозь пальцы
Шова Татьяна
самые лучшие добрые вообще штука мало объяснимая
Дарина Орлова