Свадьба, венчание, брак

Как признаться, романтично, девушке в любви? Чтоб не отвергла мою любовь?

"Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно! "

"Я тебя очень бережно в своем сердце храню.. . каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце.. . и не может моё сердечко уже без тебя.. . я люблю тебя малышка! "

"Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю. "
Татьяна Рецлаф
Лучший ответ
Для начала перестать считать её дурой, которая поведется на красивую речь. О любви говорят поступки, а не "красивые слова".
Юля Гридина
Думаю для начала, нужно не признаваться в любви, а явить свою любовь.
А там будет видно, насколько она будет в унисон и взаимной.
А вот потом и в любви признаваться и руку с сердцем просить, ну а остальное уж после свадьбы!
Ольга Рибалко
Если не уверен во взаимности, НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ НИ ЗА ЧТО!! ! Женщины сразу чувствуют свое превосходство после этого.. . Устраивай ей сюрпризы, крышесносы, романтические свидания в необычных местах, но о любви ни слова.. . пока не поймешь, что она "созрела".
Любовь можно только доказать годами, так как не все девушки любят ушами.