Свадьба, венчание, брак
девушки, вам когда нибудь мстили отвергнутые вами парни? каким образом? как вы реагировали?
нет
Я всегда старалась избегать душевно больных. Поэтому никто не мстил
Ну разве что сплетни распускали. Но мне на то всегда было фиолетово)
Да))) лет через25 наговорил гадостей по телефону, пьяный. Трезвый побоялся)))
Катя Антуганова
а почему вы ему отказали? какой он как человек?
Было дело..
Катя Антуганова
по какой причине? каким он был как человек?
чтобы прям мстили -нет, а вот истерики, оскорбления -да. Несколько особо ярых поклонников. Был единоразовый секс, не понравилось, и по общения не понравились, я дала отворот-поворот. При чем без оскорблений. Просто тихо свалила и все. Так начались письма, смс, в соц сетях писать. Ну там -ты тупая, ты уродина, ты проститутка. Потом сказал, что в сексе бревно :) Я ответила - так бревно или проститутка? Определись. Он видимо понял, что сморозил глупость, и как-то сдулся.
Старайтесь расставаться без обид. Мало ли! вдруг еще пересечетесь когда-либо. Тем более у нас город маленький.
Я думаю, что там проблема не в том, что я отказалась от отношений, а в том, что мужчину оказались.... с левой резьбой, не совсем вменяемые, и не по-мужски воспитанные.
Катя Антуганова
прошу прощения, а почему вам с ним секс не понравился?
я не знаю считается это или нет, но мой бывший взломал мою страничку в вк и оттуда пытался назанимать от моего имени у знакомых денег, оскорблял всех кто у меня в списке друзей и т. д.
да, знаю случай - избил ее жестко один чувачог через несколько лет, когда она уже замужем была))
Катя Антуганова
капец. о ее любил, но она не ответила взаимностью или как было дело?