Свадьба, венчание, брак

Девушки, вот скажите мне ...живете вы с парнем....гуляете от него на право и налево...

простите за выражение еб...сь со всеми подряд....он, наверное, по глупости сначала прощает...потом ему просто пофиг уже на это потому что ребенок появился в семье (между прочим он вообще не верил что его, дождался рождения)... но проходит время какое то и он встречает другую с которой у них в дальнейшем очень искреннее отношения ...а та первая обвиняет его во всех грехах....и делает его настоящей сволочью....Вот просто интересно за что она него так озлобленна????и почему ни как не может на ситуацию с другой стороны посмотреть????(Сразу скажу парень ей не изменял ни разу....)
когда девушки начинают делить мужчину, правды там не будет при любом раскладе
Маргарита Шулакова
Лучший ответ
Это Ваш парень так про своё прошлое рассказал? И Вы в это верите?)
Анастасия Ельпина Отчасти-это правда,но есть очень много но!
Дура, шлюха и собственница. Такой не то что изменить - в рыло дать не зазорно.
опять этот вопрос? солнце живи и наслаждайся жизнью, отпусти уже его прошлое))
Ну другу то он как то нашол .
Если не изменял, по другому можно мозг вынести... со мной такие случаи были с бывшим мужем.... но писать вам ничего не буду.. жутко, противно вспоминать..
Кошмар! Почитала комменты к комментам.. . Да уж.. . Врагу такой ситуации не пожелаю! Просто Жуть! Сочувствую!
Остаётся пожелать только чтобы Ваш парень проявил характер и не давал Вас в обиду! Всё-таки выбрал-то он ВАС! А той, второй, пора успокоиться - уппустила свою возможность, теперь надо уступить дорогу другой.
А по поводу измен в браке скажу кратко: я против измен, но допускаю, что можно дать второй шанс человеку, но этот шанс должен быть последним! Терпеть такое постоянно - не уважать себя, ИМХО!
ну если нормальная наверно может.. с такой ситуацией не сталкивалась...
jur310370
просто чувство собственничества

задели ее себялюбие

она думала так будет всегда
Яна Князева
Есть такой тип женщин. Они называют себя "ревнинвые", но на самом деле это болезнь, которая лечится у докторов с большим трудом.
Вот если бы первая девушка молчала, то надо было бы заподозрить парня. Но, так как первая злобно рычит, значит Парень прав.
Анастасия Ельпина И вовсе не рычу)) я добрый человек и парень далеко не ангел был) а вот Нюрочка никак не может успокоиться и зажить своей жизнью!
чувство собственности
Нельзя сделать человека сволочью. Так не бывает. Либо он таким рождается, либо нет. А на ту дуру забейте. Это она от бессилия бесится. Живите и всё. Время покажет, кто чего стОит и расставит всё по своим местам. А, если уж совсем круто дело повернётся, надо предложить ей пройти тест на отцовство. При том раскладе, о каком вы говорите, девица сама испугается остаться с... ой. Не бойтесь шепота и шушуканья за спиной. Это пройдет.
Это все с его слов? Там может быть все по-другому на самом деле.
Наталья Светлакова Нет...она вон ниже даже не отрицает))))
Собственность и привычка
Я так понимаю этот парень ваш муж в скором?! ? Тут надо выслушать две стороны, всегда в отношениях виноваты оба, жаль ребенка. Ну я думаю с её стороны это прежде всего чувство собственности.... привычка и бэби.
Не пизди дорогая а с тобой он чай попивал видимо!!!! И не дай тебе бог тварь чтоб у тебя ребёнок без отца рос!!! Хотя тебе своими микро мозгами не понять!!!! Да и лучше без того отца чем с таким!!! Вас с Серёжей уже давно не трогает ни кто че ты сука не успокоишься то?? ? И убери ты ник из одноклассников КРАСАТУЛЬКА это смешно в зеркало глянь или потрескались от "красоты" такой все зеркала?? ? Пиздец ты стрёмная!!!
Наталья Светлакова ОООООО...вы болеете????
Наталья Светлакова Сестричка испугалась и удалила вопрос????))))))
Наталья Светлакова Сестричка испугалась и удалила ответ????))))