Свадьба, венчание, брак

мой парень гуляет, как изменить ситуацию.

загнать его домой...
Наталья Багина
Лучший ответ
гуляй рядом.
Девушка, разрешите прояснить все по научному: вы имеете секс вне брака с мужчиной. Он вам изменяет с другой так?
Вопрос: а вы что планировали зарегистрировать брак официально и иметь от него детей или вам просто нравиться заниматься сексом без обязательств?
Если планировали брак - отменяйте!
Если был просто секс без обязательств - разбегайтесь!
То есть: разберитесь сами в себе и в нем. Критерий только один: ЛЮБОВЬ!! ! Если вы готовы за ним в огонь и в воду, но он вас н любит - не навязывайтесь насильно! Но если и любви такой особой нет, а есть только совместная постель - бросайте его немедленно! Больше уважать будет! Надо знать себе цену!
Давайте я вам для примера мой разговор с вашим сверником армянин. На мой вопрос: зачем ты занимаешься сексом с русскими а жениться собрался на амянке он сказал: А я виноват что ли что она в меня влюбилась? Я не хочу ее огорчать! Я не говорю ей что она мне не нужна и что я ее не люблю. А то она закатит истерику! Я просто веду так, как она хочет! Ведь это русская девушка приглашает меня домой без родителей якобы "на чай" и она же не отказывается от моих прикосновений, поцелев и т. п. Ниего насильно я не делаю! Просто русские в меня влюбляются как кошки и верят моей заезженной фразе "Я тебя люблю! ". Но так говорят ВСЕ, так почему же русские такие дуры, что именно мне верят! Я же ничего этой девушке не обещаю. Я просто получаю от нее удовольствие, ну немного делаю ей приятно! Но в Армении такого распутства невозможно и я поэтому женюсь только на армянке!
Ирина Бударина
гуляет понятие теперь растяжимое ...гуляй с ним иль без него
отпустить. он не нагулялся еще
а вы уверены, что это ваш парень?
Лиза Ерина
поводок купи
брось его. таких не изменишь
Mary Caldare
да брось его, зачем этот пожизненный геморрр
Найти другого, негулящего)
Madina Ravshanova
купить ошейник и намордник. . чтоб гулял тока с тобой
Кардинально. Разбежаться. Пусть ещё такую же терпеливую найдёт
гулять вместе с ним...
Ирина Цацура
поменять парня
Наталья Лузан
и будет гулять, ибо дура
Измени ему
заведи другого парня
Поставить ультиматум! Или я или гуляния! И пусть выбирает, что ему важнее, и ради чего он живет!
N@sten@ Ausheva
сделать также... прикинь помагает
никак, проверено горьким опытом... .
Заведи другого...
Elena Kurbachenko
Ситуацию - никак, можно либо изменить отношение к ней, либо заменить парня.
Гуляй рядом или следи
Причина в тебе! найдёшь её, всё образуется...