Свадьба, венчание, брак
Почему парень так себя вел? Ситуация.
Девушка познакомилась с парнем, он ей очень понравился. Она ему тоже понравилась. Стали встречатся, погуляют, в кино сходят , он ее до порога квартиры проводит, поцелует и все.. Зайти кофе попить, отказывается. Девушка живет с подругами( на съемной кваритире) . К нему напросилась ( у него комната своя в общаге) кофе попили и он ее опять домой проводил... И так 3 недели. Она не малолетка, он об этом знает. Тогда она попросила девченок пререночевать в другом месте и заманила его к себе... Посидели пообщались, пора спать. Она ему намекает всячески... а он уходит спать в другую комнату.. Она за ним всю ночь бегала домагалась.. а он нивкакую. Девушка нормальная, красивая.. Парень вроде не гей... Как вы думаете, почему он от нее бегал?
что-то со здоровьем, скорее всего
всё просто - он женат
Еще никто и никогда не завоевывал любовь унижением.
Прекратите заним бегать и унижаться поищите себе другого.
Может, у него серьезные намерения и он не хочет, чтобы девушка подумала, что для него важен только секс. Мой муж, когда мы только познакомились, называл меня на Вы и пальцем боялся прикоснуться. При этом мне было 24 года, ему - 27! Я уж было засомневалась, нравлюсь ли ему вообще, как он, наконец-то, осмелел.. . :)))) Вот такие скромняги попадаются! :))) Мы женаты шестой год, и все у нас отлично! :)
Может у него и в самом деле там что то не так и он стесняется. Ну, например, 10см
1. Девственник.
2. Болеет чем-нибудь.
3. Не хочет торопить события.
2. Болеет чем-нибудь.
3. Не хочет торопить события.
Да. Вот мы бабы странные существа. Предлагают- кричим что мужикам только одного и надо, только секс. А не предлагают начинаем волноваться и сами приставать. Мрак. В общем ничего страшного пока нет. 3 недели не срок для выводов Он может избегать близости и по состоянию здоровья, и нервничать. Может вообще торопиться не желает.. . Или.. . Просто не хочет ее. Такое тоже возможно
Если за мужчиной "бегают" женщины, он от них "убегает"
У него серьезные намерения, а девушка его отпугнула.... эх...
мож он импотент?
Нормальный парень попался, с серьезными намерениями.. . А девушка.. . Ей что, не хватает чего-то, чешется? Только три недели прошло - помилуйте! Они еще и узнать-то друг друга как следует не успели!
девственник наверное))))))
может у него никогда не было секса?
Боится, что не понравится в постели! Либо считает, что до свадьбы ни ни!
потому что еще не готов...
Обычно наоборот бывает. А пусть она поговорит с ним об этом. А то можно голову сломать догадками этими.
он её вообще бросит. парни не любят навязчивых дам.
Глупостей не хочет наделать.
Девственник. Он боится. Не надо домогаться, "это" само собой произойдет. Главное тут не переусердствовать с "привлекалками" - испугается мгновенно, тем более не гнать время. Пусть думает, что ничего не происходит, и потом...
или принципы или проблемы со здоровьем
Странные нынче девушки... Раньше парни приставали...
Ну значит просто пока не хочет - может еще не время! Или теперь принято бабе мужика в постель тащить! И вообще она что от него только секса хотела?
может комплексы?
А может, для него 3 недели - просто срок недостаточно длинный для начала интимных отношений?
я б с таким не стала встречаться
Мож о заболевание какой-нить?
А воще непонятна. Нада провести следсный эксперимент с этой девушкой!
Может у него члена нету))
Оксана Ростаева
ахахахахах))))))))))))))))))
Либо с потенцией проблемы, либо может стесняется своего размера члена.
А, у него не спрашивали? Может быть много разных причин.
Может просто не хочет торопить события...