Свадьба, венчание, брак
Почему другие женщины? В общем, ситуация такая.
Живем с мужем полтора года. Два месяца назад родился сыночек! Мне казалось, муж у меня идеальный! В сыне души не чаял, занимался с ним все свободное время. Мне помогал во всем. Преподнес меня чуть ли не до небес. Я тоже очень старалась быть и мамой хорошей, и хозяйкой. И за собой успевала следить. После родов совсем не поправилась. Муж говорил, что еще лучше стала выглядеть. И в постели все было супер! В-общем, счастью не было границ. А в один прекрасный день я нашла его анкету на сайте знакомств с целью найти девушку для "регулярного секса вдвоем" и многочисленные поиски этих самых девушек, причем в том городе, в который муж собирается в командировку! Понятное дело, для меня как для мамы кормящей, а посему еще более уязвимой это было мягко говоря шоком. С мужем естественно отношения выясняли пол-ночи. Сказал так: "Я безумно люблю тебя, безумно люблю сына,просто спортивный интерес был. Прости" Прошло уже 2 дня. На душе - ужас что твориться. Мы-то как бы и помирились, и договорились, что больше ситуация не повторится и мы не будем об этом вспоминать... Но... я не могу простить и забыть... И не смогу наверно. Уговариваю себя, что должна ради сына смириться и стараться простить. Но... ничего не получается. Да и сбежать некуда. родители наши в других городах. Сегодня полдня проревела в ванной. Молока естественно почти нет... Короче, БОЛЬНО!!! Очень-очень БОЛЬНО!!!!И что делать я не знаю! Жить с человеком, который будет мне изменять просто не смогу! А в то, что ситуация больше не повториться и хотела бы поверить , но... не получается, ну совсем!!! И понять не могу, ПОЧЕМУ!!!
Ну и что, что он там разместил анкету? Какая разница, что он там написал? Может, это чисто спортивный интерес, что вы паникуете. Он разве уже изменил или по свиданкам бегает? Скажу страшную вещь, но люди иногда смотрят порнуху. Это тоже измена? Как же так, мой муж смотрит на постороннюю голую тетку! Не морочьте себе голову, без веских оснований, и отстаньте от мужа. :) Кстати, говорят, что если собака лает, то не укусит. Хотел бы изменить, так глупо не подставился бы.
потому что у женщин желание получить мужчину в полное владение. платят уютом и детьми. все напрасно. душу невозможно взять в плен, только тело. вот душа и стремится на волю из построенной тобой тюрьмы
Ну вот что из мухи слона делать? ! Ребёнка без молока оставлять? Он тебе изменил? Нет. Сейчас у тебя просто ещё послеродовое это. Чуть станет малыш постарше, сама начнёшь глазки противоположному полу строить - ведь тоже не для того, чтобы переспать, а так, для свежести ощущений. Ну и пусть себе флиртует! Подозрения убивают ЛЮБОВЬ!
А вообще, возникает логичный вопрос: Сама-то что на сайтах знакомств делала?
Я тебе уже ответила - бросай его! Ситуация повторится, кобелизм не излечим! Простить и главное забыть ты это уже всё равно не сможешь - чуть что маленькая ссора и это будет постоянно всплывать у тебя в мозгу! Забирай ребёнка и уезжай к родителям, если есть возможность. Живёшь один раз, не забывай! Он любит больше самого себя, а не семью.
Вам покажется, что я скажу ужасную крамолу, но в вашей ситуации нужно поставить на первое место по важности не ребенка, а мужа. Ему явно перестало хватать романтики, любви, страсти, ощутить себя не родителем, а возлюбленным, вот он и поперся на сторону. Вас, может, и устраивает новая роль мамы, да плюс вокруг все талдычат, что ребенок важнее. Так вот, для кого он важнее, те без мужей и остаются, все понятно?
Как ни прискорбно, но думаю это повторится, только теперь он будет хитрее (( извините. .
Заполните его время собой, что бы и думать о других некогда было. . Попросите сменить работу (что бы без командировок), если согласится-то не все еще потеряно, все наладится.
То что он стоит на сайте знакомств, это еще не о чем не говорит. Измена, это когда вы поймаете его с поличным на другой женщине. Не рубите с плеча. А будите истерить, то он пойдет искать покой на стороне. Ему надо поверить, как бы вам тяжело не было.
было у меня такое полгода назад, тоже был шок, обида, выяснение отношений. Но жизнь продолжается, просто розовых очков нет уже, и пришло понятие, что муж не святой и не идеальный, и верить на 100% нельзя.
А насчет забыть- я никогда не забуду этой обиды, думаю, что и вы тоже не сможете
Мереке Бакирова
Согласна....
Была та же история. Забыть невозможно....
очи не бачут, сердце не болит-это раз)) ) Он Вам всегда изменял, и будет изменять ...ну такой вот он... только Вас ему мало... это надо либо принять, либо развестись.
далее, КТО ИЩЕТ, ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ- не фик лазить по карманам, мобильным и почте... .
Прости его и забудь. Ну что поделать, если они козлы такие. Потом поймешь, что самой от того только легче стало. Да сейчас очень тяжело, но постарайся не накручивать, успокойся. Желаю всего самого хорошего.
Ситуация конечно не из простых. Сейчас бы тебе сходить к психологу (это если ты хочешь сохранить семью) . Очень сложно смириться с изменой, а он точно с ними спал?
Надо поверить, раз обещала. Ведь ничего ещё не произошло. Мужики странные животные. У них этот самый спортивный интерес впереди них бежит. Постарайся просто не думать об этом. Дай Бог всё наладится!
всё пройдет, и это тоже.
Ничего ведь не случилось?
Мужчины по другому устроены, проживете с мужем подольше-поймете.
И если хотите иметь полную семью, в Ваших же интересах быстрее помудреть.
Ничего ведь не случилось?
Ради ребенка в первую очередь успокойтесь, так как маленький человечек важней! С молоком гормон стресса переходит и к нему.. . А вот прощать или не прощать, это решать Вам, но не делайте поспешных выводов, пусть пройдет какое-то время.. . Ведь разрушить очень просто, а построить больше может и не получится.
Вам нужно успокоится, ради ребенка собраться и жить дальше, Вы же не одна теперь - у вас малыш!
Выбор за Вами простить и жить дальше или не простить.. .
Многие мужчины считают это нормальным, у них такой стить жизни.
Конечно, надо проверить быть может - это был просто флирт в интернете, а о реальной измене речь и не шла!
Отговорите его ехать в эту командировку, ради Вас! Один раз простить можно!
Попробуйте дать ему шанс, но думаю он не просто так анкету разместил... (
Для мужчин секс, это как для нас поход в туалет по-большому. Конечно мы любим сидеть на своём унитазе, там тепло и чисто. Но вот находясь где-то не дома, вдруг приспичило. Иногда бывает даже платного туалета нет, приходится в кустики бежать, что делать, потребность. От этого мы не стали любить свой родной унитаз ( туалет) меньше, просто справили нужду. Поверьте, Ваш муж Вас любит!! ! Только Вас и Вашего ребенка, но то, что я описала ранее - это тоже правда! Научитесь не обращать на это внимание, а ещё лучше НИКОГДА не лазайте в личку к мужу. Не зря говорят,
что ищешь, то и найдёшь. , что хлчешь, то и получишь.
постарайтесь забыть и никогда об этом не думать. т. е. с мужем не расходицо, на самом деле он очч любит вас и ребенка тоже.
Полигамия одним словом!!!! Если любишь, прости! А лучше не лазь на всякие такие сайты, как говорится меньше знаешь, крепче спишь!!!! Успокойся, не переживай! Всё будет хорошо! Удачи Вам и безоблачного семейного счастья!!!!
1-думай о сынишке! все твои переживания отражаются на нем!!! !
2-идеальных мужей не бывает практически все они хоть раз в жизни мечтают о других. другое дело будет ли продолжение желания!
3-может после вашего разговора он действительно одумается-боясь вас потерять.
4-плача или нет ты ситуацию не изменишь попробуй как то обновить ваши отношения! новый образ одежда или....
Я понимаю вас как это больно, но надо забыть и жить, вам хочется воспитывать сына самой, очень многие через это проходят. Измена это не предательство, живите и радуйтесь жизни, самое главное, что бы вы все были здоровы. Но время ему свободного давайте как можно меньше.
Мужики дураки.
Свое счастье теряют... .
Он виноват в том, что допустил, что Вы об этом узнали.
Свое счастье теряют... .
не торопитесь. Разрушать проще, чем созидать.
Период такой непростой.. . жизнь - это зебра.... белая полоса, черная.. . все будет хорошо, вы сможете простить! верю в ваши силы! Удачи!!!
Не огорчайтесь, все будет хорошо, и не думайте о том, что изменил, главное то что он к вам пришел, что он вас на руках носит, просто у мужчин такая природа думать не только головой. Есть такое выражение" Если бы бог хотел, чтобы мужчина думал одной головой, он бы создал его колобком!!!! "
может ты и не вериш. но сходи к Екстрасенсу, а проверить его можно, пускай роскажет о тебе и твоей жызни, только ищи не через знакомых, и если сама не знаеш, пусть он тебе скажет, что будет в будущем. а потом и решай.