Свадьба, венчание, брак
Дорогие женщины, а у вас такая же фигня? )))

Преобладает зелёный ))) даже на шестом десятке.. . может быть школа была хорошая.. . )))
нет. знания со школы, с института, телефоны-фио, цены цены цены.. . маюсь как от телефонов с фио избавиться
Баян! :)
и правда - фигня) )
Я со школы только помню эбонитовую палочку, больше ничего не помню) ) А на схеме целый сектор, процентов на 10))
Здесь отсутствует процент "последние сплетни и обсуждение".."мужья, дети, свекрови".."кулинарные изыски".."шопоголизм"..и наверно "работа"..
нет)) ) у меня только с журналами совпало) а остальная память занята дргими вещами)
Не про меня! У меня 90%-рабочие и семейные проблемы и методы их решения (сюда можно включить знания со школы) . 10% личные проблемы и методы их решения.
Нет.. . 99% - анализ прошлого, настоящего и будущего. 1% - кино :)
И близко нет.
нет, мой мозг загружен на 80% рабочей информацией.. . я вообще очень умная женщина))))
какие вам ограниченные амебы попадались
Jelena Kaminets
Вообще-то это шутка =)
нет. Это просто вам так сильно не повезло....
Jelena Kaminets
Мне как раз таки повезло =)
Нет, другая!
интересно, если вы так думаете о женщинах, то вы вообще женаты? Потому что вы вообще не разбираетесь в женщинах.
Jelena Kaminets
С чего вы взяли что я так думаю? =) Значит шутка не удалась, если приходится объяснять что этот вопрос шутка..
что это еще за ерунда!
дом, работа, погулятьс ребенком, посидеть в инете. процент варьируется от того на работея или в отпуске.
это точно не про меня
АААААА! Шо делать? ! Кто виноват? ! Нету видео со свадьбы (тут много рыдающих смайликов)
что вы! пышные свадьбы - дурной тон. Никаких видео
Не думала что встречу мужчину, у которго в памяти 8 гигов со свадьбы....
нет
жаль что тебе так не повезло, но ты молод еще все впереди
Jelena Kaminets
Это шутка, у меня все хорошо =)