Стань нужен Себе !!!
Займись интересными занятиями. Начни изучать языки, ходить на танцы и .т. д. Ситуация скоро изменится, вот увидишь.
Свадьба, венчание, брак
Если Любимая сказала,что я ей больше не нужен,какими словами или поступками могу изменить ситуацию?
.. А она это точно сказала???) ) может это был просто сон)))
Не имеет смысла.
а надо ли продумайте, ь так может сказать капризная и бессердечная- она вам нужна?
если сказала, значит уже ни как, у меня складывается впечатление, что она вам уже не один раз давала возможность себя проявить, видать кончилось ее терпение.
пошли её на !!?ситуацию изменишь сразу, ты ее больше не увидишь, и сохранишь свои оставшиеся бабки.
А вот скажи, действительно ли, если ляпнуть такое мужчине, он начнёт прогибаться под тебя?
уже никак раньше над было думать
ну это к каждому индивидуальный подход, вначале узнать в чем причина, а далее думать стоит что-либо менять
Зависит от возраста.. . если вам обоим до 20, это еще вполне нормально. После 20 ...наверное вам надо понять что она принимает в характере как Настоящего мужчину, и стать таким, если вам это надо.
Раз не нужен, оставь её в покое. Вот она удивится, призадумается, глядишь да и обратно придет сама=)
может просто унижаться не надо, не нужен ей, кому-то значит будешь нужен..
Подари, цветы устрой романтический ужен, скажи что она самая самая, завали комплиментами.... Придумай еще чет
никак