Свадьба, венчание, брак

Если не можешь изменить

ситуацию, измени отношение к ней. А у вас как с этим? легко ли меняете свои взгляды и подстраиваетесь под других? Или же будее добиваться своего до победного?
Катя Халова
Я научилась. Очень долго и тяжело к этому шла (через нервы, боль и т. д. и т. п. )
Теперь я спокойна и свободна.
И счастлива.
Татьяна Акименко
Лучший ответ
тех, кто не умеет гнуться - ломают первыми
Я играю от мысли-"А нужно ли мне это? ".Если нужно то можно и подстроиться и подыграть, а если мне от ситуации не тепло не холодно то я вообще "отодвинусь"от нее. Если на меня начинают давить, или затрагиваються мои принцыпы я могу встать в позу)))
для меня есть только мое мнение и мои желания
В наше время добиваться своего до победного - можно остаться не только без победы, но и без работы. Поэтому приходится подстраиваться под кого-то, искать компромисс. Но есть и такие принципы, от которых не отступлю никогда. Нельзя же человеческий облик терять, становиться тряпкой.
Олеся Верная
Я упрямая.. Этим все сказано.
Мария Леженина
Под других не подстраиваюсь, но по другому взглянуть на ситуацию умею, точнее научилась после многих шишек, теперь здорово помогает
Конечно, приходится порою подстраиваться, ведь "жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".
что то среднее, но подстраиваться под всех не собираюсь, я как со мной так и я буду)))))) уж такая я))
Ирина Сахвон
упрямая, но к мужу прислушаваюсь всегда!
Никогд ани под кого не подстраиваюсь живу так как нравится мне, а кого не устраивает пусть валят на все 4 стороны.
Катя Халова вы замужем?
Vil'nura Sadirbek Kyzy Нет, не замужем.
Vil'nura Sadirbek Kyzy я ЧЕЛОВЕК ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛА БЫ И ЗАМУЖЕМ, МУЖА БЫ ЭТИ 4 СТОРОНЫ ТОЖЕ БЫ КОСАЛИСЬ.